Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В СПП Челябинской области обсудят информационную безопасность в промышленности, взаимодействие бизнеса, науки и образования

27 февраля 2024 - 15:28

В СПП Челябинской области обсудят информационную безопасность в промышленности, взаимодействие бизнеса, науки и образования

Объединенное заседание правления Челябинской областной общественной организации и объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 1 марта.

Председательствовать на заседании будет Президент СПП и председатель совета директоров ПАО «ММК»  Виктор Рашников.

Планируется, что в заседании примут участие первые лица Челябинской области, депутаты Государственной Думы РФ, сенаторы, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, члены экономического блока областного правительства, представители Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей,  «ОПОРЫ РОССИИ».

В ходе заседания Президент СПП подведет итоги деятельности Союза промышленников за прошлый год. Помимо этого собравшиеся обсудят вопросы информационной безопасности в новых условиях, цифровую гигиену промпредприятий, взаимодействия бизнеса и науки в рамках развития межуниверситетского кампуса мирового уровня в Челябинской области, а также ряд других актуальных вопросов.

В ходе мероприятия планируется подписание Соглашений о сотрудничестве и намерениях по созданию лаборатории на территории Межуниверситетского кампуса между автозаводом «УРАЛ» и ЮУрГУ и  о взаимодействии между Союзом промышленников и предпринимателей и Областным телевидением.