Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Клуб "Без галстуков"

2019

ХI горнолыжный трунир
дата проведения: 02.03.2019.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

категория "абсолют":
победитель - Иван Фёклин

категория "мужчины до 50 лет":
1 место - Валерий Галеев
2 место - Марк Гроо

категория "мужчины 50 - 60 лет":
1 место - Александр Сокирян
2 место - Сергей Карелин
3 место - Владимир Бодров

категория "женщины":
1 место - Лариса Карелина
2 место - Юлия Бодрова

категория "сноуборд":
1 место - Пётр Плаксин
2 место - Павел Избрехт

VII трунир по русскому бильярду
дата проведения: 01.03.2019.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

1 место - Александр Гончаров
2 место - Владимир Бодров
3 место - Виталий Пашин

категория "женщины "американский пул":
1 место - Татьяна Осипова
2 место - Лариса Карелина
3 место - Ольга Смирнова

2018

Х горнолыжный трунир
дата проведения: 04.03.2018.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

категория "абсолют":
победитель - Валерий Галеев

категория "мужчины до 50 лет":
1 место - Игорь Цыганаш
2 место - Алексей Биушкин
3 место - Павел Киселёв

категория "мужчины 50 - 56 лет":
1 место - Валерий Галеев
2 место - Александр Сокирян
3 место - Сергей Карелин

категория "мужчины старше 57 лет":
1 место - Александр Гончаров
2 место - Владимир Бодров
3 место - Семён Мительман

категория "женщины":
1 место - Ольга Давыденко
2 место - Лариса Карелина
3 место - Юлия Бодрова

категория "сноуборд":
1 место - Пётр Плаксин
2 место - Марина Симбиркина

VI трунир по русскому бильярду
дата проведения: 03.03.2018.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

1 место - Александр Гончаров
2 место - Владимир Бодров
3 место - Сергей Карелин

категория "женщины "американский пул":
1 место - Лариса Карелина
2 место - Татьяна Осипова
3 место - Ольга Смирнова

2017

IХ горнолыжный трунир
дата проведения: 04.03.2017.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

категория "абсолют":
победитель - Александр Сокирян

категория "мужчины до 50 лет":
1 место - Игорь Цыганаш
2 место - Сергей Кравчук

категория "мужчины 50 - 56 лет":
1 место - Александр Сокирян
2 место - Владимир Бодров
3 место - Игорь Бутаков

категория "мужчины старше 57 лет":
1 место - Константин Струков
2 место - Александр Гончаров
3 место - Семнён Мительман

категория "женщины":
1 место - Ольга Давыденко
2 место - Юлия Бодрова

категория "сноуборд":
1 место - Александр Калинин
2 место - Артём Пушкин
3 место - Пётр Плаксин

V трунир по русскому бильярду
дата проведения: 03.03.2017.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

1 место - Александр Гончаров
2 место - Владимир Бодров
3 место - Марк Лейвиков

категория "женщины "американский пул":
1 место - Ольга Смирнова
2 место - Татьяна Осипова
3 место - Юлия Бодрова

2016

VIII горнолыжный трунир
дата проведения: 27.02.2016.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

категория "абсолют":
победитель - Александр Сокирян

категория "мужчины до 50 лет":
1 место - Игорь Цыганаш
2 место - Сергей Кравчук

категория "мужчины 50 - 55 лет":
1 место - Александр Сокирян
2 место - Сергей Карелин
3 место - Игорь Бутаков

категория "мужчины старше 55 лет":
1 место - Александр Гончаров
2 место - Рашид Нугуманов
3 место - Владимир Бодров

категория "женщины":
1 место - Ольга Давыденко
2 место - Юлия Бодрова
3 место - Лариса Карелина

категория "гости турнира":
1 место - Ксения Майн
2 место - Алевтина Никитина
3 место - Наталья Осадчая

IV трунир по русскому бильярду
дата проведения: 26.02.2016.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

1 место - Владимир Бодров
2 место - Александр Гончаров
3 место - Сергей Карелин

2015

VII горнолыжный трунир
дата проведения: 21.02.2015.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

категория "абсолют":
победитель - Александр Сокирян

категория "мужчины до 55 лет":
1 место - Александр Сокирян
2 место - Борис Видгоф
3 место - Игорь Цыганаш

категория "мужчины старше 55 лет":
1 место - Александр Гончаров
2 место - Валерий Филиппов
3 место - Семен Мительман

категория "женщины":
1 место - Ольга Давыденко
2 место - Юлия Бодрова
3 место - Наталья Осадчая

категория "сноуборд":
1 место - Александр Калинин
2 место - Петр Плаксин

III трунир по русскому бильярду
дата проведения: 20.02.2015.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

1 место - Сергей Кравчук
2 место - Евгений Белов
3 место - Валерий Филиппов

2014

VI горнолыжный трунир
дата проведения: 15.03.2014.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

категория "абсолют":
победитель - Денис Рыжий

категория "мужчины до 45 лет":
1 место - Денис Рыжий
2 место - Валерий Галеев
3 место - Алексей Овакимян

категория "до 50 лет":
1 место - Сергей Карелин

категория "мужчины до 55 лет":
1 место - Александр Гончаров
2 место - Владимир Бодров
3 место - Анатолий Слободин, Игорь Бутаков

категория "мужчины старше 55 лет":
1 место - Валерий Филиппов
2 место - Семен Мительман

категория "женщины":
1 место - Лариса Карелина
2 место - Юлия Бодрова
3 место - Ольга Ефимова

II трунир по русскому бильярду
дата проведения: 14.03.2014.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

1 место - Александр Гочаров
2 место - Анатолий Слободин
3 место - Сергей Карелин

I трунир по гольфу
дата проведения: 23.05.2014.
​место проведения: "Pine Creek Golf Club"

категория "дальность":
1 место - Александр Федоров
2 место - Борис Видгоф
3 место - Петр Плаксин

категория "точность":
1 место - Александр Федоров
2 место - Борис Видгоф
3 место - Александр Гончаров

2013

V горнолыжный трунир
дата проведения: 09.02.2013.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

категория "абсолют":
победитель - Иван Фёклин

категория "мужчины до 55 лет":
1 место - Константин Струков

категория "мужчины до 60 лет":
1 место - Валерий Филиппов

категория "мужчины старше 60 лет":
1 место - Семен Мительман

категория "женщины":
1 место - Лариса Карелина

I трунир по русскому бильярду
дата проведения: 08.02.2013.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

1 место - Владимир Бодров
2 место - Всеволод Гейхман
3 место - Валерий Филиппов

2012

IV горнолыжный трунир
дата проведения: 30.03.2012.
​место проведения: ГЛЦ "Абзаково"

категория "мужчины до 50 лет":
1 место - Александр Сокирян
2 место - Срегей Карелин
3 место - Павел Киселёв

категория "мужчины до 60 лет":
1 место - Александр Гончаров
2 место - Анатолий Слободин, Рашид Нугуманов
3 место - Валерий Филиппов, Семён Мительман

категория "мужчины старше 60 лет":
1 место - Александр Федоров