Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Областной конкурс "Лучший социально ответственный работодатель года"

30 марта 2022 - 20:13

В областном конкурсе "Лучший социально ответственный работодатель года" могут принять участие организации любой формы собственности, независиом от организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, являющиеся работодателями и осуществляющими деятельность на территории Челябинской области.
Областной конкурс проводится в следующих номинациях:
- Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях,
- Организация работ по условиям и охране труда,
- Трудоустройство инвалидов,
- Реализация программ социальной поддержки работников,
- Социальная активность организации на территории присутствия,
- Организация работ и проведение мероприятий по профилактике социально значимых заболеваний, в том числе ВИЧ-инфекции, на рабоих местах.
Предендент на уастие в областном конкурсе "Лучший социально ответственный работодатель года" может подать заявку на участие в одной, нескольких или во всех номинациях в порядке, установленном Положением о проведении областного конкурса "Лучший социально ответственный работодатель года".

Конкурсные документы представляются в срок до 01 июня 2022 года. Дата документов, посылаемых по почте, определяется по штемпелю потовой связи на конверте. Конкурсные документы не возвращаются.
Методическое сопровождение и консультирование по вопросам проведения областного конкурса оказывают подразделения Главного управления по труду и занятости наеления Челябинской области (г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 18):
- в номинации "Организация работ по условиям и охране труда" отдел охраны и госэкспертизы условий труда: каб. 112, тел. +7 (351) 261-42-70, адрес электронной почты: Korchakova_NV@szn74.ru,
- в номинации "Трудоустройство инвалидов" отдел программ и мероприятий в сфере занятости населения: каб. 115, тел. +7 (351) 261-51-19, адрес электронной почты: Legkih_NV@szn74.ru,
- о остальных номинациях отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства: каб. 102, тел. +7 (351) 237-08-92, адрес электронной почты:Zamyatina_OM@szn74.ru.