Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В СПП Челябинской области обсудят работу промышленности в условиях санкций и ряд других актуальных вопросов

15 марта 2022 - 13:52

В СПП Челябинской области обсудят работу промышленности в условиях санкций и ряд других актуальных вопросов

Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 18 марта.

Председательствовать на заседании будет Президент СПП и председатель совета директоров ПАО «ММК»  Виктор Рашников.

Планируется, что в заседании примет участие Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, председатель Законодательного Собрания региона Александр Лазарев, члены экономического блока областного правительства, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, депутаты Госдумы, омбудсмены.

Повестка заседания разнонаправленная. В первой части заседания будут обсуждаться меры государственной поддержки промышленных предприятий в условиях санкционных ограничений.

Затем будет рассмотрен вопрос о создании исправительных центров на предприятиях региона, а также - исполнение закона в области сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания хозяйствующими субъектами.

Заключительный блок вопросов связан с приемом новых членов в ряды СПП, а также с организационными моментами деятельности Союза.

Пресс-служба СПП Челябинской области