Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В СПП обсудят экологические вопросы и механизмы поддержки промышленности

16 мая 2021 - 10:23

В СПП обсудят экологические вопросы и механизмы поддержки промышленности

21 мая 2021 г. состоится очередное объединенное заседание Правления Челябинской областной ассоциации работодателей и общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей». Мероприятие пройдет в очном формате.

     Заседание проведет Президент СПП, член Бюро Правления РСПП, председатель Совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников.

     В основной части мероприятия предполагается обсудить вопросы экологической сферы. Речь пойдет о деятельности рабочей группы СПП по проработке вопроса несовершенства законодательства РФ в части регулирования водосбросов.

     Помимо этого представителей бизнеса в познакомят с федеральными мерами поддержки промышленности в Челябинской области и планами по привлечению средств федерального бюджета на софинансирование региональной госпрограммы по развитию промышленности.

     В заседании Правления СПП примут участие: представители социально - экономического блока регионального правительства, депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, представители других предпринимательских объединений.

     Пресс-служба СПП Челябинской области