Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Состоится заседание Правления СПП Челябинской области

20 марта 2021 - 19:58

Состоится заседание Правления СПП Челябинской области

     Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 26 марта в Челябинске. Председательствовать на заседании будет член Бюро Правления РСПП, президент СПП и председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников. Мероприятие пройдет в очно-заочном формате.

     Основными темами мероприятия станут – инвестиционная и промышленная политика в регионе, состояние делового климата и барьеры, сдерживающие развитие бизнеса, проблемы проведения летней детской оздоровительной кампании.

      Отметим, что в работе заседания правления СПП примут участие: члены экономического блока областного правительства, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, представители других предпринимательских объединений региона.

      В заключительной части мероприятия состоится церемония награждения победителей конкурса для СМИ на призы СПП по итогам 2020 года, проводимого совместно с Союзом журналистов Челябинской области.

Пресс-служба СПП Челябинской области