Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Состоялось заседание Координационного совета отделений РСПП в Уральском федеральном округе

02 марта 2021 - 20:25

Состоялось заседание Координационного совета отделений РСПП в Уральском федеральном округе

26 февраля 2021 года в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание Координационного совета отделений РСПП в Уральском федеральном округе. Основной темой заседания стало обсуждение итогов деятельности Координационного совета в 2020 году, а также планов и перспектив работы на 2021 год.

Модератором мероприятия выступил вице-президент РСПП, Председатель Координационного совета отделений РСПП в УрФО Александр Чуваев.

В заседании приняли участие Исполнительный вице-президент РСПП Виктор Черепов, а также руководители и представители региональных отделений РСПП УрФО. Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области представлял исполнительный директор организации Павел Киселев.

Во вступительном слове Исполнительный вице-президент РСПП Виктор Черепов поблагодарил членов Координационного совета за активную работу в 2020 году и напомнил членам Совета, что РСПП отмечает в 2021 году 30 лет со дня основания и планирует провести в течение года серию форумов, нацеленных на рассмотрение основных проблем и перспектив развития различных отраслей экономики.

Далее в рамках заседания выступил Председатель Координационного совета Александр Чуваев с докладом и презентацией о проделанной в 2020 году работе.

Также с докладами о проделанной работе и планах на 2021 год выступили руководители региональных отделений РСПП в УрФО.

Подводя итоги заседания, председатель Координационного совета Александр Чуваев призвал региональные отделения РСПП активнее вносить предложения по вопросам, необходимым к рассмотрению в рамках деловых мероприятий Недель российского бизнеса-2021.

Пресс-служба СПП Челябинской области

« »