Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

С Днем металлурга!

18 июля 2020 - 12:46

С Днем металлурга!

Уважаемые коллеги! Дорогие земляки! Поздравляю Вас с  одним из старейших профессиональных праздников в нашей стране – с Днем металлурга!

Металлургия является основой современной индустрии. Это та надежная опора, которая помогала и помогает нашему региону в любые, в том числе, самые непростые времена. Заслуга металлургов в том, что их труд, профессионализм, преданность своему делу из года в год сохраняют и преумножают производственный потенциал Южного Урала.

В регионе постоянно модернизируются металлургические предприятия, осваиваются новые виды продукции и современные технологии. Потенциал южноуральских металлургов позволяет удовлетворять самый взыскательный спрос, как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

    Успехи металлургического, а также горно-обогатительного сектора промышленности опираются на глубокие знания, богатый опыт и самоотверженный труд рабочих, техников, инженеров. Поэтому в центре внимания руководства металлургических предприятий были и остаются вопросы социальной защиты, повышения квалификации работников, качественной подготовки кадров.

    Уважаемые металлурги! Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, благополучия, оптимизма, достижения всех намеченных целей и новых выдающихся в вашем нелегком и почетном труде!

Президент Союза промышленников и предпринимателей

Челябинской области                            В.Ф. Рашников