Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

С Днем медицинского работника!

19 июня 2020 - 20:26

От имени Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области поздравляем всех сотрудников учреждений здравоохранения с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Профессия медика требует полной отдачи сил, высокой компетентности, верности избранной профессии, самопожертвования, терпения, милосердия душевной щедрости и сопереживания в борьбе за жизнь и здоровье пациентов.

Успех в лечении зависит не только от профессионализма врача, но и от его доброго слова, внимания и такта. И за эти человеческие качества во все времена служители медицины пользовались огромным уважением.

Большой профессиональный потенциал, верность славным традициям отечественной медицины позволят  успешно решать сложные задачи, стоящие перед вами. Текущий год явился серьезным испытанием для работников медицинской сферы, но благодаря системной и слаженной работе всех звеньев системы здравоохранения, коронавирусная инфекция была взята под контроль.

От всей души желаем вам профессиональных успехов и достижения намеченных целей! Примите самые искренние слова благодарности за ваш труд и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Исполнительная дирекция СПП Челябинской области