Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В СПП Челябинской области обсудят вопросы кооперации науки и бизнеса

20 февраля 2020 - 16:22

В СПП Челябинской области обсудят вопросы кооперации науки и бизнеса

Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 28 февраля 2020 г. в ГЛЦ «Абзаково». Председательствовать на заседании будет член Бюро Правления РСПП, президент СПП и председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, который выступит с отчетом о деятельности Союза в 2019 году.

     Основными темами мероприятия станут – кооперация вузов, научных организаций и предприятий для решений научно-технологических задач по приоритетам развития региона; развитие промышленного комплекса региона; альтернативные способы разрешения коммерческих споров; выборы делегатов на съезд РСПП.

      Отметим, что в работе заседания правления СПП примут участие: члены экономического блока областного правительства, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания, сенатор Совета Федерации РФ, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, главы муниципалитетов, представители других предпринимательских объединений региона.

      В заключительной части мероприятия состоится церемония награждения победителей конкурса для СМИ на призы СПП по итогам 2019 года, проводимого совместно с Союзом журналистов Челябинской области.

Пресс-служба СПП Челябинской области