Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Внимание работодателей! Вакцинация против гриппа

20 ноября 2019 - 10:56

Во исполнение обязательств, закрепленных Соглашением об организации взаимодействия по реализации в организациях Челябинской области мероприятий по профилактике заболеваний и организации проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения от 30 ноября 2018 г., и в целях эпидемиологического благополучия (по гриппу) населения Челябинской области информируем Вас о необходимости проведения вакцинации против гриппа.

Просим представителей предприятий – членов СПП организовать работу проведению по вакцинации против гриппа работников Ваших организаций. Для эффективной работы в рамках соглашения предусмотрено привлечение прививочных бригад медицинских организаций Минздрава Челябинской области.

Вопросы по организации вакцинации можно задать ответственному подразделению за организацию прививочной кампании: Отдел профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни Минздрава Челябинской области – тел.: +7 (351) 240 22 22 доб. 160, 163.

 Обращение к руководителям организаций и предприятий по иммунизации сотрудников против гриппа можно скачать по ссылке – https://cloud.mail.ru/public/3av7/3pgbvDof2

Исполнительная дирекция СПП Челябинской области