Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Трое членов Правления Союза промышленников и предпринимателей удостоились государственных наград

11 ноября 2019 - 17:21

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 11 ноября провел церемонию вручения государственных наград.

    Глава региона награждал южноуральцев, совершивших подвиг по спасению жизней, деятелей науки, культуры, спорта, работников промышленности и оборонного сектора, медицины государственными и областными наградами.

    Член Правления Челябинской областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» Константин Струков награжден Почетной грамотой Президента РФ – «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

    Председатель комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству и член Правления ЧРОО «СПП» Константин Захаров отмечен знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью» за законотворческую деятельность.

    За развитие института Уполномоченного по защите прав предпринимателей бизнес-омбудсмен Александр Гончаров получил знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью».

«Я считаю, что это не только моя награда, а признание заслуг всех тех, кто участвовал и участвует в деятельности института Уполномоченного. Список довольно большой: сотрудники аппарата бизнес-омбудсмена, коллеги из социально-экономического блока регионального Правительства, депутаты Государственной Думы и областного Законодательного Собрания, коллеги из общественных предпринимательских объединений – Союза промышленников и предпринимателей, Южно-Уральской ТПП, «ОПОРЫ РОССИИ» и «Деловой России», мои общественные представители. Благодарю всех за работу и поддержку! Спасибо главе региона Алексею Леонидовичу Текслеру за столь высокую оценку нашей деятельности!», - прокомментировал событие Уполномоченный по защите прав предпринимателей.

Пресс-служба СПП Челябинской области

« »