Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

С Днём машиностроителя!

28 сентября 2019 - 14:37

Уважаемые машиностроители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение - одна из базовых отраслей промышленности, в значительной мере определяет эффективность развития других отраслей. Машиностроительный комплекс создаёт ресурс для научно-технического перевооружения и инновационного развития всего индустриального Урала, по праву считаясь ключевой сферой его народнохозяйственной жизни. Конструкторы, инженеры, механики, слесари, техники – лучшие кадры – вы вкладываете свой добросовестный и высококвалифицированный труд в качество и надёжность производства. Ваша преданность делу и трудовым традициям, широта инженерного мышления, эффективность управленческих решений и ответственность заслужили искреннюю признательность профессионального и клиентского сообщества.

Уверен, ваш созидательный настрой, творческий и технический потенциал, мастерство и опора на новейшие технологии - ключ к реализации всех намеченных планов, к дальнейшему устойчивому развитию и стабильной работе.

От души желаю всем машиностроителям крепкого здоровья и семейного благополучия, успехов в развитии отрасли и освоении новых видов продукции, слаженной работы и отличных результатов на благо Южного Урала и России!

Виктор Рашников,

Президент Союза промышленников и предпринимателей

Челябинской области,

председатель совета директоров

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»