Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Представители Арбитражного центра при РСПП расскажут южноуральскому бизнесу о практических вопросах разрешения споров

16 апреля 2019 - 09:02

Представители Арбитражного центра при РСПП расскажут южноуральскому бизнесу о практических вопросах разрешения споров

18 апреля в рамках заседания профильных Комитетов ЧРОО «СПП» будут рассмотрены практические вопросы разрешения споров Челябинским отделением Арбитражного центра при Российском Союзе промышленников и предпринимателей.

     Планируется, что в ходе заседания будут обсуждаться такие темы, как: реформа арбитража, особенности работы Арбитражного центра при РСПП, арбитры и компетенции отделения Арбитражного центра в Челябинске, сделки с недвижимостью и финансовые сделки в контексте арбитражного разбирательства, исполнение решений третейского суда в России и на территории иностранных государств, отмена решений третейского суда.

      В заседании примут участие представители федерального Арбитражного центра при РСПП: руководитель аппарата Александр Замазий, директор по международному сотрудничеству и региональному развитию Денис Микшис, а также руководитель Челябинского отделения Арбитражного центра Руслан Томилов, председатель коллегии арбитров в г.Челябинск Екатерина Мурашова, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области Павел Киселёв, руководитель профильных комитетов СПП, члены Союза промышленников.

        Мероприятие будет проходить 18 апреля 2019 г. в конференц-зале Адвокатской палаты Челябинской области по адресу: г.Челябинск, ул. Сони Кривой, 83/Тернопольская, 6. Начало регистрации в 9 часов, старт заседания – в 10 часов.

Пресс-служба СПП Челябинской области