Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В Челябинской области завершился XVII Кубок губернатора по горнолыжному спорту и сноуборду

21 марта 2019 - 16:23

      На горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялся XVII  всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду «Кубок губернатора Челябинской области».

    Традиционно кубковые состязания состоят из взрослых и детских стартов. Взрослые участники соревновались в номинациях: команды глав городов и районов, команды предприятий Челябинской области, спортивные команды, туристические команды, команды сноуборда. Всего на старт вышли 20 команд.

Главный приз – переходящий Кубок губернатора Челябинской области – завоевала команда администрации Миасса. Также все победители получили подарки и призы от спонсоров мероприятия.

Команда, глав городов и районов, в составе которой выступили представители Союза промышленников и предпринимателей, заняла 4 место по итогам состязаний. В состав мини-команды СПП вошли: Иван Фёклин, Александр Сокирян, Владимир Канавин, Татьяна Яковлева.

«Уровень состязаний был очень серьезный, поскольку правилами допускалось присутствие в командах настоящих спортсменов. Некоторые наши соперники этим воспользовались и за них выступали настоящие профессионалы», - делится своими впечатлениями от соревнований Иван Фёклин. – «Тяжело выступать против 24-25 – летних профессионалов, но мы с этим справились и заняли 4 место. Соревнования прошли для нас успешно, и главное даже не победы и призы, а то, что у людей, при всей их загруженности, хватает время на занятия физкультурой и спортом».

      Также Иван Фёклин поблагодарил горнолыжный центр «Солнечная долина» и Олега Сиротина за высокие стандарты в организации состязаний.

Как отметили в пресс-службе ГК «Солнечная долина», за все время проведения Кубок губернатора превратился в настоящий семейный фестиваль любителей активного образа жизни, у которого появился свой девиз - «Связь поколений – здоровый образ жизни».

« »