Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Представители СПП поздравили Федерацию профсоюзов с 70-летием

29 октября 2018 - 15:30

В торжественном мероприятии по случаю 70-летия со дня образования Федерации профсоюзов области приняли участие Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, представители объединения работодателей – Союз промышленников и предпринимателей, Главный федеральный инспектор по Челябинской области, депутаты Государственной думы, Законодательного собрания области, представители Федерации Независимых Профсоюзов России.

Социальные партнеры высказывали в адрес профсоюзного актива, руководства регионального объединения профсоюзов слова поздравления и отмечали принципиальность в защите прав трудящихся, важную роль в консолидации гражданского общества, конструктивный диалог с властью и бизнесом, что позволяет решать самые сложные вопросы и сохранять стабильное социально-экономическое развитие Южного Урала.

 «У нас с профсоюзами одинаковые базовые ценности – на первое место мы ставим человека. Без ежедневного труда работников заводов и фабрик, сельхозпредприятий, бюджетных учреждений ничего невозможно в нашей жизни. С праздником!», - сказал исполнительный директор СПП, депутат Законодательного Собрания Павел Киселев, вручив поздравительный адрес председателю областной Федерации профсоюзов Николаю Буякову.

Также отметим, что представитель координатора в Челябинской областной Трехсторонней комиссии по регулированию социально-экономических отношений со стороны работодателей Виктор Корман получил награду от Федерации Независимых Профсоюзов России за вклад в создание эффективного диалога и взаимодействия социального партнерства.

Награды от областной Федерации профсоюзов получили и профсоюзные активисты предприятий, входящих в состав СПП – ММК, ЧТПЗ, Челябинского цинкового завода, «Златмаш», «Союзпищепром», «Челябэнерго» и многие другие.

Фото: пресс-служба СПП и Федерации профсоюзов Челябинской области

« »