Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Константину Струкову присвоено звание «Почетный гражданин Челябинской области»

10 сентября 2018 - 15:58

Правление Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области от имени всего СПП поздравляет К.И.Струкова с заслуженной наградой, а также с 60-летием.

Почетное звание «Почетный гражданин Челябинской области» было присвоено Президенту ООО «УК «Южуралзолото», заместителю председателя Законодательного Собрания Челябинской области, члену Правления СПП Константину Ивановичу Струкову постановлением Губернатора Челябинской области №194 от 06.09.2018 г. за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и повышение его авторитета в Российской Федерации.

Уважаемый Константин Иванович!

От имени Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области поздравляем вас с присвоением звания Почетный гражданин Челябинской области!

Это звание в полной степени отражает значимость ваших заслуг перед Южным Уралом и, безусловно, является заслуженной оценкой вашего весомого вклада в  развитие добывающей отрасли и экономики региона в целом.

В деловом и профессиональном сообществе особо отмечают ваше непосредственное участие в процессах модернизации и расширения производства, внедрения современных технологий и создания новых рабочих мест, а также ваше повышенное внимание к социально значимым проектам.  

Пользуясь случаем, поздравляем вас с юбилеем и желаем здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации всех намеченных планов!

Президент СПП Челябинской области В.Ф.Рашников, первый вице-президент СПП А.А.Федоров, советник президента СПП, бизнес-омбудсмен А.Н.Гончаров, исполнительный директор СПП П.В.Киселёв, члены правления СПП.