Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

С Днем строителя!

12 августа 2018 - 13:35

С Днем строителя!

С Днем строителя!

Уважаемые руководители, работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительный комплекс Южного Урала обладает внушительными ресурсами, а его деятельность во многом предопределяет позитивную динамику развития экономики и социальной сферы в регионе. Сегодня мы наблюдаем ускорение темпов строительства в жилом и промышленном секторах. Возводятся новые социально значимые  объекты – детские сады и школы, реконструируются больницы и поликлиники. За каждым реализованным проектом - ежедневный труд строителей - представителей самой созидательной профессии. Испокон веков зодчие пользовались всеобщим почетом и уважением. И сегодня мы все по достоинству оцениваем результаты вашего труда.

День текущий  ставит перед вами масштабные задачи по возведению новых зданий и обновлению действующих объектов в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС, которые в 2020 году пройдут в Челябинске. Строительный комплекс Южного Урала имеет все возможности для того, чтобы достойно решить все поставленные задачи, располагая необходимым арсеналом передовых технологий и материалов, позволяющих воплощать в реальность самые смелые архитектурные замыслы. Уверен в том, что высокий профессионализм, многогранный опыт, повышенная ответственность и добросовестное отношение к делу будут и впредь способствовать вашей успешной и столь нужной обществу деятельности.

От имени Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области желаю вам, уважаемые работники строительной индустрии, расширения горизонтов вашей созидательной деятельности и успешного покорения новых профессиональных вершин. Всем вам и вашим семьям – здоровья, счастья и благополучия!

Президент СПП Челябинской области В.Ф. Рашников

12 августа 2018 г.