Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

С Днем металлурга!

13 июля 2018 - 12:42

С Днем металлурга!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

Развитая металлургическая промышленность – один из важнейших факторов процветания экономики нашего региона. Металлургия – это опора, которая помогала и помогает нашему краю в трудные времена, и большая заслуга металлургов в том, что их труд позволяет Южному Уралу оставаться в числе наиболее экономически сильных и развитых регионов России.


Благодаря внедрению передовых технологий, современных систем управления, реализации крупных инвестиционных проектов, южно-уральская металлургия стала одной из самых динамичных, эффективных и конкурентоспособных отраслей, как на внутреннем, так и на внешнем рынках.


Успехи металлургической, а также горной и обогатительной промышленности, в первую очередь, зависят от знаний, опыта и результатов труда рабочих, техников, инженеров. Поэтому в центре внимания руководства предприятий нашего региона были и остаются вопросы социальной защиты, повышения квалификации работников, качественной подготовки кадров.


Уверен, что металлурги, сплоченные профессиональной солидарностью, будут и впредь достойно отвечать на вызовы времени, приумножая результаты своего нелегкого труда, достойного почестей и славы.


Уважаемые металлурги! Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, благополучия, бодрости духа и оптимизма, новых успехов в вашем почетном труде и достижения всех намеченных целей!

Президент Союза промышленников и предпринимателей

Челябинской области  В.Ф. Рашников

14 июля 2018 г.