Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

С Днем предпринимательства!

25 мая 2018 - 18:01

С Днем предпринимательства!

Уважаемые коллеги!

       Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

      Уверенно преодолевая все сложности и кризисные явления, бизнес в нашем регионе продолжает развиваться в интересах экономического роста и социальной стабильности на Южном Урале.

От усилий предпринимателей зависит создание новых рабочих мест, внедрение современных производственных технологий и передовых методов управления, эффективная коммерциализация научных разработок. Результатом этих усилий становится улучшение качества жизни наших земляков и  повышение статуса Челябинской области в масштабах России, которая, в свою очередь, укрепляет позиции в международном масштабе.

       В этом году СПП отмечает 25 лет со дня своего основания. Прошедшие годы показали: мы способны консолидировать усилия предпринимательского сообщества с целью построения современной инновационной экономики, создания благоприятного делового климата. Необходимо особо отметить участие СПП в выработке и реализации трехсторонних соглашений, которые служат залогом развития социального партнерства между работниками, работодателями и государством.

     В этот знаменательный день желаю всем нам плодотворной работы, удачных проектов и новых достижений!

Президент Союза промышленников
и предпринимателей Челябинской области                                 В.Ф.Рашников

26 мая 2018 г.