Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

СПП провел бильярдный и горнолыжный турниры, посвященные 25-летию организации

05 марта 2018 - 07:44

В горнолыжном центре «Абзаково», загородном курорте ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» 3 марта  2018 г. состоялся X Горнолыжный турнир на кубок Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, посвященный 25-летию организации.

Спонсорами турнира стали: Агрохолдинг «Ариант» и фермерское хозяйство «Бектыш», которые предоставили специальные призы победителям.

Вместе с участниками и болельщиками в турнире приняли участие 35 человек.

Соревнования проходили на трассе слалом – боне.

В категории «Мужчины 57 лет и старше» победителем стал Александр Гончаров, советник Президента СПП и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области. На втором месте - Владимир Бодров, член Правления СПП, депутат Челябинской городской Думы. Бронза досталась Семену Мительману, вице-президенту СПП и заместителю председателя Законодательного Собрания Челябинской области.

В категории «Мужчины 50 лет и старше» I место занял Валерий Галеев, член  СПП, директор компании «АтомСтройКомплекс». Вторую ступень пьедестала занял Александр Сокирян, член СПП, III место досталось члену СПП Сергею Карелину.

Пьедестал почета в категории «Мужчины 37 лет и старше» распределились следующим образом: I место - Игорь Цыганаш, член СПП, руководитель Росреестра по Свердловской области, II место – Алексей Биушкин, член СПП, финансовый директор компании «Эксперт-Лизинг»,  III место – Павел Киселев, исполнительный директор СПП, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

Сноубордистов в этому году было мало, поэтому острой борьбы за места не наблюдалось. На первом месте оказался Петр Плаксин, эксперт исполнительной дирекции СПП, на втором – Марина Симбиркина, заместитель директора челябинского филиала СК «ВСК».

Среди женщин результаты распределились следующим образом: I место – Ольга Давиденко, председатель Союза журналистов Челябинской области. II место – Лариса Карелина и III место - Юлия Бодрова.

Днем ранее, 2 марта в Абзаково состоялся VI турнир по бильярду среди членов СПП. Вместе с участниками и болельщиками в турнире приняли участие 42 человека.

По его итогам призовые места распределились следующим образом:

I место – Александр Гончаров, советник Президента СПП, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области;

II место – Владимир Бодров, член Правления СПП, депутат Челябинской городской Думы.

III место – Сергей Карелин, член СПП;

Среди женщин, мерявшихся силами в американском пуле, победителями стали:

I место – Лариса Карелина;

II место – Татьяна Осипова, руководитель аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка и защите прав предпринимателей в Челябинской области;

III место – Ольга Смирнова, пресс-секретарь СПП.

Отметим, что перед началом турнира интереснейший мастер-класс показали чемпион мира по бильярду 2017 года 18-летний Семен Зайцев и его тренер Андрей Тутарков.

Титульными спонсорами бильярдного турнира стали: Агрохолдинг «Ариант» (включая торговую марку «Высокий берег», «Аристов», «Шато Тамань») и фермерское хозяйство «Бектыш».

Пресс-служба Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области | Ольга Смирнова |  + 7 922 755 0150, Viber, WA, Telegram  | +7 951 797 3210