Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Шорт-лист конкурса для СМИ на призы Союза промышленников и предпринимателей

20 февраля 2018 - 15:33

Шорт-лист конкурса для СМИ на призы Союза промышленников и предпринимателей

Жюри конкурса для СМИ на призы Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области (СПП) объявило имена финалистов 2018 года. В итоговый шорт - лист вошли 10 СМИ и журналистов, трое из которых получат денежные призы.

      В списке претендентов в номинации «Лучшее СМИ» - телекомпании «Злат – ТВ» (г.Златоуст) и «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск), телерадиокомпания «ТВС»  (г.Трехгорный), радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске.

      Финалисты в номинации «Лучшее корпоративное СМИ» газеты: «Челябинский металлург», «Призыв» и «КОНАР Экспресс».

      Номинация «Лучшая авторская работа» - И.Сухоносов (радиостанция «Business FM» в Челябинске, А.Дыбин (интернет-газета «Znak»), Л.Литвер (журнал «Миссия», г.Челябинск).

      Имена победителей станут известны на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 2 марта в Абзаково в рамках заседания первого в 2018-м году Правления СПП.

       В шорт-листе Союза журналистов Челябинской области, выступающего партнером конкурс СПП, значатся трое финалистов - журнал «Миссия», газета «Моя компания сегодня» (корпоративное издание ГК «МКС») и А.Прага, режиссер-постановщик.

     Отметим, что конкурс для СМИ на призы Союза промышленников и предпринимателей проводится третий год подряд, при поддержке Союза журналистов Челябинской области. На текущий конкурс было подано 37 заявок от СМИ и журналистов со всего Южного Урала.

Пресс-служба СПП Челябинской области | Смирнова Ольга | e-mail: delurtv@gmail.com | +7 922 755 0150 Viber, WA, Telegram|