Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В СПП Челябинской области обсудят итоги Года экологии и планы природоохранных мероприятий на перспективу

16 февраля 2018 - 14:58

В СПП Челябинской области обсудят итоги Года экологии и планы природоохранных мероприятий на перспективу

Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 2 марта в ГЛЦ «Абзаково». Председательствовать на заседании будет Президент СПП и председатель совета директоров ПАО «ММК»  Виктор Рашников, который выступит с отчетом о деятельности Союза в 2017 году.

     Основной темой мероприятия станет экология.

        Планируется, что в заседании примет участие Губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

        О природоохранных мероприятиях расскажут представители двух предприятий - членов СПП – Магнитогорский металлургический комбинат и Челябинский цинковый завод.

        Помимо этого по вопросам природоохранной деятельности и законодательства выступят главы Прокуратуры Челябинской области и регионального Управления Росприроднадзора.

          Отметим, что в работе заседания правления СПП примут участие: члены экономического блока областного правительства, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания, сенаторы Совета Федерации РФ, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, главы муниципалитетов, представители предпринимательских объединений региона.

      В заключительной части мероприятия состоится церемония награждения победителей конкурса для СМИ на призы СПП по итогам 2017 года, проводимого совместно с Союзом журналистов Челябинской области.

Пресс-служба СПП Челябинской области