Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

«Уралэнергосбыт» гарантировал материальную поддержку студентам

23 августа 2023 - 14:23

«Уралэнергосбыт» гарантировал материальную поддержку студентам

«Уралэнергосбыт» открыл набор на стипендиальную программу в 2023/2024 учебном году, в которой могут принять участие студенты средних профессиональных и высших учебных заведений.

Стипендиальная программа «Будущие профессионалы УЭС» действует в компании с 2021 года. За это время 10 студентов стали участниками программы, 5 из которых уже официально стали сотрудниками компании.

В чем суть программы?

Студенты уже на 3-4 курсе могут заключить договор с «Уралэнергосбыт» для дальнейшего устройства на работу. Во время учебы компания обязуется ежемесячно выплачивать дополнительную стипендию от 4 до 8 тыс. рублей и сохранить  место практики на все время учебы. Программа распространяется на студентов очного отделения, обучающихсяспециальностям «Электротехника», «Промышленная теплоэнергетика», «Управление энергосистемами», «Юриспруденция», «Информационные технологии».  

Требования к студентам:

Российское гражданство
Хорошие отметки в зачетной книжке, средний балл не ниже 4,0
Желание работать в «Уралэнергосбыт»

«Мы понимаем, что образование является одним из самых важных этапов в жизни каждого человека, и хотим поддержатьталантливых студентов в их стремлении к знаниям и профессиональному росту. Выбрав нашу компанию, молодые люди могут рассчитывать на комфортные условия работы, стабильную зарплату и социальную поддержку», –добавил директор по персоналу Иван Шишкин.

Заявку на участие в программе можно подать на сайте https://uralsbyt.ru/career/budushchie-professionaly-ues/. Отбор пройдет  1 сентября 2023 года и 1 февраля 2024г.

Пресс-служба «Уралэнергосбыт»