Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В Магнитогорске стартуют «Корпоративные игры»

18 мая 2022 - 15:46

В Магнитогорске стартуют «Корпоративные игры»

С 19 по 21 мая в городе пройдёт межзаводской спортивный праздник «Корпоративные игры», посвящённый 90-летию Магнитогорского металлургического комбината.

В соревнованиях примут участие более 200 представителей Группы ПАО «ММК», АО «Евраз НТМК» (г. Нижний Тагил), ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (г. Липецк), ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (г. Челябинск), а также АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк) и АО «Автомобильный завод "УРАЛ"» (г. Миасс).

Корпоративные команды будут состязаться в семи видах спорта. В четверг, 19 мая, после торжественного открытия спортивного праздника пройдут соревнования по стрельбе, мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису и баскетболу. Во второй день участников ждут соревнования по гребле на лодках класса «дракон», мини-футболу, пляжному волейболу и картингу. Также в этот день пройдут финальные матчи по баскетболу.

В последний день игр участники побывают на экскурсиях по Магнитогорскому металлургическому комбинату и городу Магнитогорску. Завершающий этап соревнований – первенство по армреслингу – состоится на территории ЛПЦ-11 ПАО «ММК». Прямая трансляция турнира будет вестись в корпоративной социальной сети ММК ВКонтакте (vk.com/mmk.steel). 

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

« »