Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Страховой дом "ВСК" отмечает 30-летие

11 февраля 2022 - 10:17

Страховой дом "ВСК" отмечает 30-летие

Уважаемый Сергей Николаевич!

Уважаемые руководители и сотрудники ВСК!

От имени Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области поздравлем Вас и весь коллектив с 30-летием основания «Военно-страховой компании».

Компания была организована во времена зарождения современного российского страхового рынка и прошла весь непростой путь развития отрасли.

За 30 лет Страховой дом "ВСК" стал одним из лидеров страхового рынка, который предлагает своим клиентам современный сервис и порядка 200 видов страховых услуг. Сегодня в компании работают более тысячи высококвалифицированных специалистов. Под защитой ВСК находятся десятки миллионов россиян и более полумиллиона предприятий и организаций.

Высокий уровень работы ВСК неоднократно отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела, а также отраслевыми наградами. Страховой дом занимает активную профессиональную и общественную позицию, продвигая современные стандарты социальной ответственности бизнеса в отрасль, и имеет целый ряд побед в отраслевых конкурсах.

Желаем вам и всем сотрудникам вашей компании крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Правление Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, исполнительный директор СПП Челябинской области А.Н. Гончаров.