Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

ММК отмечает 90-летие

01 февраля 2022 - 08:52

ММК отмечает 90-летие

Уважаемый Виктор Филиппович!

Уважаемый Павел Владимирович!

Уважаемые сотрудники и ветераны ММК!

      От имени Союза промышленников и предпринимателей поздравляем Вас с 90-летием основания Магнитогорского металлургического комбината!

     Легендарная Магнитка с самого момента своего основания стала символом советской индустриализации, ярким примером трудового подвига нашего народа в годы Великой Отечественной войны, олицетворением героического труда представителей огненной профессии.

    За свою многолетнюю историю комбинат переживал самые разные, в том числе и непростые времена. Но из любых сложнейших ситуаций Магнитка всегда выходила с честью. 

     Современное состояние ММК – это, по сути, его второе рождение. Сегодня комбинат является флагманом черной металлургии России, выпускающим конкурентоспособную продукцию, соответствующую самым высоким требованиям мирового рынка. Уверенно продолжается модернизация и работа над созданием новых высокотехнологичных мощностей, активно идет цифровизация производства, эффективно используется кадровый потенциал, реализуется масштабная социальная политика, осуществляется сотрудничество с профессиональными и высшими учебными заведениями, претворяются в жизнь образовательные и научные проекты.

    Желаем Вам крепкого здоровья, уверенности и оптимизма, благополучия и процветания, новых достижений на благо ММК, Южного Урала и России!

Правление Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области. Исполнительный директор СПП на общественных началах А.Н. Гончаров

« »