Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Энергетики «Россети Урал» - «Челябэнерго» обеспечили надежное электроснабжение для новоселовв Южноуральске

08 октября 2020 - 17:37

Энергетики «Россети Урал» - «Челябэнерго» обеспечили надежное электроснабжение для новоселовв Южноуральске

Специалисты производственного отделения «Троицкие электрические сети» филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросетям компаниимногоквартирного четырехэтажного жилого дома в центре города Южноуральск Челябинской области. Общая максимальная мощность присоединённого объекта составляет 146 кВт.

В целях обеспечения надёжного и качественного электроснабжения многоквартирного жилого дома специалисты «Россети Урал» разработали технические условия для присоединения к электрическим сетям и обеспечили объект 2 категорией надежности электроснабжения.

Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению к электрическим сетям филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго».

Подключение к электрическим сетям компании нового жилого дома на 68 квартир и 13 нежилых помещений с первым в Южноуральске двором-парком  (объединяет детские и игровые площадки, «зеленые зоны» для отдыха, спортивные площадки)в престижном микрорайоне «Рассветный», строительство которого ведется в центре города, позволило повысить уровень жизни и комфортное проживание более 200 новоселов и обеспечить развитие ряда предприятий малого и среднего бизнеса.