Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Предприятия Группы ЧТПЗ отметят День металлурга под девизом «Светить всегда! Светить везде!»

18 июля 2019 - 11:26

Предприятия Группы ЧТПЗ отметят День металлурга под девизом «Светить всегда! Светить везде!»

Белые металлурги встретят главный профессиональный праздник 19 и 20 июля. Более 10 000 тысяч сотрудников, их семей и ветеранов компании примут участие в традиционных мероприятиях в честь Дня металлурга в Челябинске и Первоуральске. В 2019 году праздник пройдет под девизом «Светить всегда! Светить везде!». Строчка из стихотворения Владимира Маяковского о любви к  труду и ответственности перед обществом созвучна ценностям корпоративной философии компании  – Белой металлургии – философии преображения личности, рабочей среды, производственного пространства и социума.

– Белых металлургов объединяет преданность родному делу, стремление к постоянному развитию и высоким достижениям. Сегодня, благодаря слаженной работе коллектива, Группа ЧТПЗ уверенно смотрит в будущее, принимает участие в крупнейших международных проектах, выпускает уникальную продукцию, преображает города присутствия. В преддверии профессионального праздника желаю трубникам, ветеранам и всем металлургам страны крепкого здоровья, семейного благополучия и взаимопонимания! – обратился к коллективу акционер, председатель Совета директоров ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров.  

В преддверии Дня металлурга состоится чествование лучших сотрудников Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов (ЧТПЗ, ПНТЗ, входят в Группу ЧТПЗ). Около 900 белых металлургов будут отмечены корпоративными, отраслевыми и региональными наградами, а также благодарностями и знаками отличия.

Кроме того, на предприятиях будут подведены итоги традиционного конкурса «Лучшая трудовая династия». Сотрудники и руководители компании, а также студенты образовательной программы «Будущее Белой металлургии»  примут участие в спортивных соревнованиях по волейболу и мини-футболу, семейных и молодежных развлекательных программах. Праздничные мероприятия в городах завершат концерты современной поп-певицы Мари Краймбрери и красочный фейерверк.