Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

ЮАИЗ получил международные сертификаты

18 января 2019 - 17:07

ЮАИЗ получил международные сертификаты

В декабре прошлого года на ЮАИЗ прошёл ресертификационный аудит на соответствие требованиям ISO 14001: 2015 и OHSAS 18001:2007 и первый наблюдательный аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2015. 

 Компанию TUV NORD CERT представляли главный аудитор Вера Шкарупа и аудитор Сергей Буланов.

Прошли встречи с руководством и персоналом производств и структурных подразделений.  Аудиту подверглись все процессы систем менеджмента, отвечающие за производство продукции, разработку технических решений, закупки, испытания, сохранения и отгрузки продукции, а также управление персоналом, управление охраной труда и охраной окружающей среды, управление инфраструктурой.

Проанализированы управление системами менеджмента, реализация стратегии и целей организации, а также проведение внутренних проверок.

На подведении итогов аудита прозвучала положительная оценка действующих систем менеджмента и изменений, происходящих на предприятии. Особо аудиторы отметили заинтересованность персонала. Также они предложили потенциал улучшения действующих систем менеджмента.

По результатам аудита предприятие получило сертификаты соответствия по стандартам ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2007 на очередные три года.

Пресс-служба ЮАИЗ

« »