Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В «Союзпищепроме» отмечают 120-летие

16 ноября 2018 - 12:12

Союз промышленников и предпринимателей направил поздравление в адрес Александра Павловича Берестова, президента объединения «Союзпищепром», председателя Комитета СПП по АПК, пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области поздравляет руководство и коллектив объединения «Союзпищепром» с 120-летним Юбилеем КХП имени Григоровича!

Столь внушительная дата говорит о значимости предприятия для экономики, об умении сохранять лучшие производственные традиции и работать в любых экономических условиях, что вызывает настоящее восхищение! Предприятие, начавшее свою работу в 1898 году, за свою историю неоднократно демонстрировало неизменно высокое качество продукции, подтвержденное российскими и международными наградами.

Сегодня КХП стал важнейшей частью объединения «Союзпищепром», использующего современные технологии производства и качеством продукции полностью подтверждающий высокий статус бренда Национальный Российский Продукт, который стоит на каждой упаковке широкого ассортимента продуктов питания.

Искренне желаем предприятию новых производственных достижений, способствующих планомерному и поступательному развитию отечественной пищевой индустрии, а коллективу профессионалов, тем, кто ударно трудился и трудится в объединении – крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

Исполнительная дирекция СПП Челябинской области