Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В Челябинске состоится Всероссийская конференция «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Челябинская область»

10 марта 2023 - 14:21

В Челябинске состоится Всероссийская конференция «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Челябинская область»

17 марта в Челябинске состоится Всероссийская конференция для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Челябинская область».

Модераторами конференции выступят: генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ»  Элина Сидоренко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Участники конференции обсудят вопросы силового давления на бизнес и системные проблемы в данной сфере, региональную стратегию предупреждения неправомерного уголовно-правового преследования предпринимателей.

Планируется, что в работе конференции примут участие: губернатор Челябинской области Алексей Текслер, заместитель Генеральной прокурора РФ Сергей Зайцев, Уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий, прокурор Челябинской области Карен Габриелян и другие представители надзорного ведомства.

В мероприятии также примут участие представители предпринимательских объединений региона – Южно-Уральской ТПП, Союза промышленников и предпринимателей, региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» и «Деловой России».

Зарегистрироваться для онлайн-участия в мероприятие можно по ссылке:

https://zabiznes-org.zoom.us/meeting/register/tZYlc-qupj0pE9J6vQSgstyNrd2Av-R95Y4I