Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В Екатеринбурге планируется провести «Большое собрание наставников и организаторов производства»

20 марта 2020 - 13:09

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области информирует работодателей о том, что некоммерческое партнерство «Центральный Институт Труда» 2 и 3 апреля 2020 года планирует провести в г.Екатеринбург «Большое собрание наставников и организаторов производства».

В рамках мероприятия будут рассмотрены лучшие практики наставничества на рабочих местах, приемы и методы обучения молодых специалистов. Формат презентаций даст возможность обсудить самые успешные на данные момент стратегии организации производства в условиях кадрового дефицита. К участию в Большом собрании приглашаются руководители предприятий, служб по управлению производством и персоналом, центров подготовки персонала (учебных центров), высших и средне-специальных образовательных учреждений, эксперты по подготовки и развитию персонала, представители органов исполнительной власти.

Информацию по условиям участия в программе мероприятий можно получить у директора НП «ЦИТ» Тюфякова Игоря Владимировича, +7-912-693-9265, cit@cit-not.ru