Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Внимание! Промышленники приглашаются к формированию плана встреч челябинской делегации в ходе выставки «ARABIA-2019»

27 сентября 2019 - 15:25

Внимание! Промышленники приглашаются к формированию плана встреч челябинской делегации в ходе выставки «ARABIA-2019»

В период с 8 по 10 октября 2019 года официальная и деловая делегация Челябинской области под руководством заместителя Губернатора Челябинской области Е.В. Ковальчука примет участие во Всемирной промышленно-технической выставке и форуме «Большая индустриальная неделя ARABIA-2019», которые состоятся в городе Каире.

Ежегодно проводимое международное мероприятие призвано стать точкой входа для российских и международных компаний на рынки стран Северной и Центральной Африки и Ближнего Востока. Страны региона являются ключевыми импортерами машинного оборудования, промышленных товаров и продуктов питания. Посетителями выставки и участниками форума станут такие страны, как Египет, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Тунис, Марокко, Кения, Нигерия и другие.

Минэкономразвития Челябинской области приглашает членов СПП  рассмотреть перечень участников и программу мероприятия (скачать https://cloud.mail.ru/public/4MAY/4fv1sWDTQ ) и направить предложения по встречам челябинской делегации.

Актуальная информация размещена на официальном сайте Выставки http://bigindustrialweek.com

Контактное лицо: Ерзикова Ирина Владиславовна 7 (351) 263-01-72