Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Внимание! Опрос компаний, заинтересованных в работе с Китаем

13 июня 2019 - 15:43

Внимание! Опрос компаний, заинтересованных в работе с Китаем

Опрос проводится в рамках подготовки доклада «Перспективные направления делового взаимодействия между Россией и Китаем до 2035: бизнес видение».

Национальный координационный центр по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона (далее Центр) в настоящее время проводится работа по выявлению неблагоприятных аспектов двустороннего взаимодействия российских компаний с зарубежными партнерами ряда стран АТР и выработке предложений и рекомендаций по улучшению делового климата двусторонних торгово-экономических отношений.

Для оказания комплексного содействия отечественным компаниям и устранения проблем, возникающих на внешних рынках АТР, Центр совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей в настоящее время проводит опрос компаний, заинтересованных в работе с Китаем, что ляжет в основу подготовки доклада «Перспективные направления делового взаимодействия между Россией и Китаем до 2035: бизнес видение».

В этой связи необходимо в срок до 14 июня с.г. заполнить прилагаемый опросник https://cloud.mail.ru/public/5inz/3SA4e5oCE и направить на электронную почту krasnopoyasovskayaVE@rspp.ru  (в копии aprcenter@xspp.ru).

 Опросник также можно заполнить в электронном виде на сайте НКЦ РЭО АТР.