Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

70 лет Федерации профсоюзов Челябинской области

24 октября 2018 - 13:55

70 лет Федерации профсоюзов Челябинской области

Председателю ЧОСОП

«Федерация профсоюзов Челябинской области»

Н.Н.Буякову

                            Уважаемый Николай Николаевич!

От имени Челябинской областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» поздравляю Вас с юбилеем - 70-летием с момента основания Федерации профсоюзов Челябинской области!

История профсоюзного движения на Южном Урале имеет славные традиции, связанные с защитой прав и заботой о Человеке труда. И по сей день профсоюзы остаются надежным защитником и представителем интересов работников региональных предприятий и организаций. Федерация профсоюзов, объединяющая в своих рядах более 500 тысяч членов, является самой массовой и авторитетной организацией в Челябинской области.

Для регионального Союза промышленников и предпринимателей взаимодействие с профсоюзами в рамках социального партнерства было и остаётся приоритетным. Работодатели совместно с профсоюзными объединениями стремятся к конструктивному диалогу, цель которого - обеспечить благополучие южноуральцев, экономический рост и социальное развитие нашей области.

Желаем Вам, руководству и членам Федерации профсоюзов дальнейших успехов и новых достижений в Вашей ответственной и многогранной деятельности!

Президент                                                                                               

ЧОАР «Союз промышленников

и предпринимателей»                                               В.Ф. Рашников