Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Экспертный совет при бизнес-омбудсмене обсудит последствия увеличения финансовой нагрузки на предпринимателей

23 июня 2017 - 10:45

Совместное заседание общественного Экспертного совета и научно консультативного совета по налогам, действующих при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области, состоится 26 июня в Челябинске.

      Эксперты обсудят ряд вопросов, связанных с возможным увеличением финансовой нагрузки на бизнес. В частности, речь пойдет о последствиях отмены льготы по налогу на движимое имущество и о повышении планы за теплоснабжение нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах. Также членов Совета проинформируют об изменениях в областной закон «О налоге на имущество организаций».

     Напомним, что в состав Совета входят: представители органов законодательной и исполнительной власти региона, прокуратуры Челябинской области, УФАС, УФНС, представители «Большой четверки» предпринимательских организаций - Союза промышленников и предпринимателей, ЮУТПП, региональных отделений «Деловой России и «ОПОРы России», представители правозащитных организаций.

Заседание Экспертного Совета состоится 26 июня в 15 часов в здании Правительства Челябинской области, г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 27а., 3 этаж («старое здание»), малый зал.