Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Принимаются заявки на соискание VII НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРЕМИИ «ИНДУСТРИЯ»

17 января 2020 - 14:30

Принимаются заявки на соискание VII НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРЕМИИ «ИНДУСТРИЯ»

Премия учреждена Правительством РФ и проводится под эгидой Минпромторга России в целях содействия внедрению перспективных технологий в российском промышленном производстве.

 К рассмотрению принимаются заявки, предлагающие уникальные с технологической точки зрения продукты или бизнес-решения, имеющие кросс-секторальное применение и обладающие подтвержденным экспортным потенциалом.

Пять номинантов, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования экспертного жюри, получают почётное право экспонировать свои разработки на стенде Минпромторга России в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» (7-10 июля 2020 г.).

       Награждение лауреата проходит на торжественной церемонии открытия  «ИННОПРОМ» 6 июля 2020 г. (www.innoprom.ru).

Для участия в конкурсе необходимо ДО 1 МАРТА 2020 г. заполнить анкету на сайте: http://industriaprize.ru

В 2019 г. с проектами номинантов Премии ознакомились более 43 000 посетителей из 90 стран мира, в том числе Австрии, Германии, Чехии, Франции, ЮАР, Казахстана, Венгрии, Японии, Тайваня и других стран. Возможность взаимодействия с топ-менеджерами российских и зарубежных компаний, презентации продукта широкой международной аудитории открывают дополнительные перспективы для долгосрочного развития компаний.

 В 2020 году Итальянская Республика официально выступит страной-партнёром «ИННОПРОМ», что может представлять особый интерес для российского бизнеса, ориентированного на сотрудничество с ЕС.

 Получить подробную информацию о правилах проведения конкурса и рекомендациям по заполнению анкеты можно на официальном сайте Премии: www.industriaprize.ru

Участие в конкурсе полностью бесплатное и не предусматривает финансовую нагрузку на компании.

Вопросы по участию в конкурсе можно направлять на адрес info@industriaprize.ru или задать по телефону 8 (495) 981-50-00 (144) куратору Премии Лыман Юлии.