Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Состоится VII конференция общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

18 декабря 2019 - 14:04

Состоится VII конференция общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

19 декабря в Челябинске на площадке регионального правительства состоится VII ежегодная конференция общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области. Модератором мероприятия выступит бизнес-омбудсмен Александр Гончаров.

    Планируется, что в мероприятии приму участие: заместитель Губернатора Челябинской области Евгений Голицын, глава Минэкономразвития региона Наталья Лугачева, заместитель председателя областного Законодательного Собрания Константин Захаров, первый заместитель прокурора Челябинской области Игорь Трошкин,  заместитель руководителя УФНС Марина Екимова, представители предпринимательских объединений – Южно-Уральской ТПП, Союза промышленников и предпринимателей, региональных отделений «Деловой России» и «ОПОРЫ РОССИИ».

       Общественным омбудсменам в ходе конференции расскажут об изменениях регионального законодательства, связанного с предпринимательской деятельностью, о новом налоге для самозанятых, о взаимодействии института Уполномоченного и прокуратуры, о поправках в законодательство о медиации. Также об опыте своей работы расскажут два общественных представителя Уполномоченного – Сергей Ермаков, омбудсмен по защите прав малого и среднего предпринимательства и  Юрий Симанков, омбудсмен в сфере банковских услуг.

      По традиции, самые активные партнеры института Уполномоченного и общественные представители бизнес-омбудсмена будут отмечены Почетными грамотами и Благодарностями.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области