Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

ЮУЖД проводит II транспортно-логистический форум

06 июня 2019 - 11:24

ЮУЖД проводит II транспортно-логистический форум

20 июня 2019 г. в Челябинске состоится второй транспортно-логистический Форум на тему: «Повышение уровня клиентоориентированности как инструмент реализации точек роста грузовой базы».

В рамках долгосрочной программы развития ОАО «РЖД» до 2025 года и Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N2 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Южно-Уральская железная дорога (ЮУЖД) проводит второй транспортнологистический Форум на тему: «Повышение уровня клиентоориентированности как инструмент реализации точек роста грузовой базы».

К участию в Форуме приглашены представители органов региональной власти, участники транспортного сообщества (грузоотправители, транспортноэкспедиторские организации и ассоциации, собственники и операторы подвижного состава), субъекты малого и среднего бизнеса, а также инвесторы перспективных проектов.

В рамках Форума запланировано обсуждение актуальных вопросов и тем в части взаимодействия с участниками транспортного рынка, рассмотрение которых положительно отразится в преодолении барьерных мест и скажется на формировании благоприятного инвестиционного климата.

ЮУЖД приглашает членов СПП принять участие в Форуме, который состоится 20 июня 2019 года в 09-00 часов. Место проведения г. Челябинск, ул. Труда 179, Зал Galaxy III Отеля Radisson Blu.