Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Смотрите в телепрограмме «Бизнес Большого Урала»

15 сентября 2017 - 11:59

Смотрите в телепрограмме «Бизнес Большого Урала»

Смотрите в новом выпуске телепрограммы «Бизнес Большого Урала»:

- «Бизнес против роста налогов, но готов обсуждать компромиссы. Репортаж с заседания правления Союза промышленников и предпринимателей».

      На заседании Правления Союза промышленников и предпринимателей разгорелась дискуссия вокруг сохранения льготы на движимое имущество. Свое мнение высказали – первый вице-президент СПП Александр Федоров, вице-президент СПП Семен Мительман, исполнительный директор СПП и уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Гончаров, председатель Комитета СПП по налогам Алексей Овакимян, член Правления СПП Артем Артемьев.

 - Энергетики провели соревнования по профессиональному мастерству.

Третьи Межрегиональные соревнования по профмастерству энергостроительных бригад Урала прошли в Челябинске. В очередной раз энергетики продемонстрировали свои умения и сноровку. Сделан важный шаг в плане повышения престижа рабочих профессий и привлечения к ним внимания молодежи. Масштабный проект поддержало областное правительство.

 - «Площадки для поиска будущих профессий развернули для школьников на старте учебного года».

Традиционный Парад первоклассников и открытие галереи портретов 15-ти тысяч юных горожан состоялись в Челябинске. Кроме этого к началу учебного года шестьдесят городских предприятий развернули профессиональные интерактивные площадки.

Эфир на 31 канале, в субботу и в воскресенье. Начало в 19.50.

Ссылка на #видеоанонс

https://www.youtube.com/watch?v=HN-w_k4VmTs&feature=youtu.be