Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

«Юничел» представит более 1000 моделей «Весна-лето-осень 2018» на выставке Мосшуз

18 августа 2017 - 06:29

«Мосшуз» является крупнейшей выставкой обуви в России и Восточной Европе. В ней участвует около 500 предприятий из 30 стран мира. Ее посещает около 10 000 человек.
В этом году она пройдет с 5-8 сентября в ВЦ «Крокус-Экспо». Обувная фирма «Юничел» представит  здесь крупную экспозицию в формате фирменного магазина. На витринах стенда разместится полная коллекция обуви «Весна-Лето-Осень 2018». Это более 1000 новых моделей.
Отметим, что «Юничел» - единственное предприятие на территории России, которое выпускает столь широкий ассортимент обуви. В ее коллекции есть мужская, женская, школьная, детская, спортивная, комнатная обувь, модели для отдыха на природе. И все эти позиции будут представлены на витринах стенда.
Оптовых заказчиков может привлечь линейка спецобуви. Все больше служб и ведомств вводят специальные стандарты к внешнему виду своих сотрудников и предоставляют рабочую одежду и обувь.  
Кроме того, на выставке можно обсудить условия партнерства с крупнейшим производителем обуви. На сегодняшний день под брендом «Юничел» успешно работает 530 магазинов по всей стране. Фирма приглашает к сотрудничеству предпринимателей. На выставке «Мосшуз» можно будет обсудить условия партнерства и оптовых поставок. Стенд «Юничел» расположится в павильоне №3, зал №17

Пресс-служба ЗАО "Обувная фирма "Юничел"