В СПП Челябинской области обсудят противодействие кибермошенничеству, подготовку кадров и пополнение водных биоресурсов
13 июня 2024 - 13:21

Объединенное заседание правления Челябинской областной общественной организации и объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 14 июня в г.Сатка на площадке Группы Магнезит.
Планируется, что в заседании примут участие первые лица Челябинской области, депутаты Государственной Думы РФ, сенаторы, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, члены экономического блока областного правительства, представители Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, «ОПОРЫ РОССИИ».
В ходе заседания в СПП подведут итоги работы Союза промышленников с начала года. Помимо этого собравшиеся обсудят вопросы кибербезопасности работников предприятий, реализацию образовательного проекта «Профессионалитет», изменения правил пополнения водных биоресурсов (зарыбление водоемов).
Планируется, что в рамках мероприятия состоится подписание двух соглашений между Группой Магнезит и ЮУрГУ по сотрудничеству и развитию кампуса мирового уровня в Челябинской области.
Пресс-служба СПП Челябинской области.