Поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
08 мая 2017 - 19:58
День Победы – это день великой радости и, одновременно, великой скорби. Светлая память тем, кто не дожил до Победы и пал на полях сражений. В этот День мы вспоминаем подвиг воинов, партизан и тружеников тыла, мы помним их великий подвиг и жертву в прошлом и благодарим за то, что дали на возможность жить и строить планы на будущее.
В этот день мы открываем старые фотоальбомы и вглядываемся в светлые лица наших отцов и матерей, бабушек и дедушек. Мы приветствуем ветеранов – их так мало осталось, и отдаем им дань уважения за стойкость, мужество и героизм. Мы возлагаем цветы к вечному огню и к памятникам, в которых увековечен подвиг нашего народа, мы слушаем старые песни о войне и смотрим старые фильмы, прикрепляем к одежде Георгиевскую ленту – так все мы в этот День становимся едины.
Никто не забыт и ничто не забыто!
От имени Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области поздравляем Вас с Днем Победы, желаем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и долгих лет жизни.
Исполнительная дирекция СПП Челябинской области