Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Вебинар по теме «Трудовое законодательство» собрал рекордное количество пользователей

10 октября 2018 - 11:53

Вебинар по теме «Трудовое законодательство» собрал рекордное количество пользователей

Особенности заключения трудовых договоров между работником и работодателем, их отличие от гражданско-правовых договоров, а также актуальные моменты деятельности областной Государственной инспекции труда в части проверочных мероприятий пояснили участники вебинара, проведенного 9 октября аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей совместно с медиа-холдингом ОТВ.

     «Трудовое законодательство является основополагающим при ведении бизнеса, так как подавляющее количество предпринимателей являются работодателями. На наш взгляд, добросовестность обеих сторон влияет на результативность и комфортность ведения любого бизнеса. Неисполнение сторонами условий трудовых договоров может повлечь серьезные санкции и неблагоприятные последствия для работодателей и для работников», - открыла вебинар Ольга Казакова, заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

     Об отдельных вопросах общественный представитель по налогам Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, управляющий партнер Консалтинговой группы «Партнер» Алевтина Белешова.

    Государственный инспектор Государственной инспекции труда (ГИТ) Софья Абрамова предоставила подробную информацию (включая примеры) по вопросам

Отметим, что вебинар посмотрело рекордное количество пользователей – 35 тысяч. В связи с этим Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров особо поблагодарил генерального директора медиа-холдинга ОТВ Олега Дубровина за эффективное взаимодействие.

         Запись вебинара можно посмотреть по ссылке – https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-na-temu-trudovoe-pravo-/

   Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области