Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

29 июня 2016: Заседание общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Челябинской области

Место проведения: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 27
Время проведения: 17:00
Организатор: Министерство экономического развития Челябинской области
Участники:
Плаксин Пётр Алексеевич


Обсуждаемые вопросы:
- о постановлениях Правительства Челябинской области:
- о Порядке предоставления в 2016-2018 годах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства;
- о Порядке предоставления в 2016-2018 годах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам и на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
- о мониторинге значений показателей финансово-хозяйственной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших субсидии в 2015 году, на соответствие условиям оказания финансовой поддержки, предусмотренных Соглашениями о предоставлении субсидий.
- о предоставлении в 2016 году субсидий местным бюджетам на содействие развитию малого и среднего предпринимательства.
о проекте постановления Правительства Челябинской области "О распределении в 2016 году субсидий местным бюджетам на содействие развитию малого и среднего предпринимательства".
- о внесении изменений в состав комиссии по проведению конкурсов среди субъектов малого предпринимательства на право заключения договоров аренды в отношении государственного имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ Челябинской области "Инновационный бизнес-инкубатор".
- о создании рабочей группы по разработке Резолюции III Форума малого и среднего бизнеса Челябинской области.